Предсказуемый дроп — открытый тест
Всем любителям спрашивать, когда будет открыт тестовый сервер в танках онлайн. Сейчас идет массовое тестирование обновления » Предсказуемый дроп».
Суть этого обновления в том, что в скором будущем, каждый внимательный игрок, будет знать точку на которой упадет определенный вид припаса, будь то двойной урон, ускорение или броня.
Пройти массовый тест, можно на 5 тестовом сервере: http://test.tankionline.com/battle-ru5.html
На каждой из зон, на полу будет изображена пиктограмма, соответствующая пиктограмме выпадающих ящиков. Именно в этом месте, можно будет поймать определенный ящик.
Кроме того, соответствующими пиктограммами, помечены зоны и для кристаллов. Но и тут не все так просто, после данного обновления, кристаллы будут не только по 10 в ящике но и с большим количеством, максимум 100 кристаллов.
Размер кристаллов в обычных кристальных ящиках, будет зависеть от фонда в игре и званий, который участвуют в данном бою.
Как в старые добрые времена, появится возможность узнать, в каком месте будет падать голд. Сразу после оповещение, место где упадет золотой ящик, будет подсвечено соответствующей пиктограммой.
Думаю, это понравится тем игрокам, которые еще застали времена, когда голд падал на фонде каждые 700 кри и падал он, всегда в одном месте.
Вот была радость его поймать, ведь охотились на него все, абсолютно. Сегодня же такого драйва с золотом нет, он падает, где ему вздумается и поймать его можно тупо проезжая мимо по своим делам.
Для тех, кому интересно посмотреть в формате видео
Оставить свои наблюдения по работе обновления и получить фидбек, можно на форуме по ссылке: http://ru.tankiforum.com/index.php?showtopic=480555